Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Обноски пригодились: Сергей Зверев огорошил признанием о наследстве Гурченко

Обноски пригодились: Сергей Зверев огорошил признанием о наследстве Гурченко

Благодаря нарядам артистки стилист смог обновить свой гардероб.

Сергей Зверев рассказал о неожиданных подарках от Людмилы Гурченко. Как оказалось, он до сих пор носит многие ее наряды.

По словам знаменитости, однажды прославленная актриса сама позвонила ему и предложила приехать в гости с большими пакетами. Гурченко передала большое количество ярких нарядов стилисту и своему близкому другу, которые теперь составляют основу его образов.

«Все, что мне когда-то подарила Людмила Марковна Гурченко, бережно у меня хранилось. И сейчас я начинаю это носить. Оказывается, мне все пригодилось», — рассказал стилист в беседе с порталом Teleprogramma.pro.

Как отметил Зверев, на недавнем мероприятии Estet Fashion Week он появился именно с сумочкой Гурченко и в ее длинных перчатках. Обе вещи не только дополнили образ знаменитости, но и оказались очень удобными. По словам стилиста, именно миниатюрная косметичка позволила ему взять все необходимое на вечер.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше