Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Обнажившуюся для съемок «Китобоя» Асмус покажут на Венецианском кинофестивале 

Обнажившуюся для съемок «Китобоя» Асмус покажут на Венецианском кинофестивале

Актриса несказанно счастлива, что смогла стать частью новой картины. 

Кристина Асмус опубликовала в своем микроблоге пост, где рассказала о новом фильме. Не так давно актриса приняла участие в съемках проекта «Китобой», автором сценария и режиссером которого выступил Филипп Юрьев, ученик Алексея Учителя. Работа над фильмом шла более семи лет. Главные роли получили непрофессиональные актеры – чукотские подростки Владимир Любимцев и Владимир Онохов. Теперь «Китобой» вошел в программу Венецианского международного кинофестиваля, который пройдет со 2 по 12 сентября.

Все эти сведения Асмус подробно сообщила в своем посте, который сопроводила красивой летней фотографией и коротким видео со съемок. В ролике Кристина предстала в короткой юбке, джинсовом ватнике и в удобных черных полусапожках.

Поклонники оценили новость и порадовались за счастливую Асмус. «Я очень рада!», «Поздравляем!», «Кристина, расти и развивайся, удачи!» – прокомментировали пользователи сети. Также поддержала актрису коллега по цеху и возлюбленная Александра Петрова Стася Милославская. «Кристина, ты надоела по фестивалям!» – пошутила она.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше