Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Обнажившуюся Агату Муцениеце на «фруктовом» фото уличили в обмане

Обнажившуюся Агату Муцениеце на «фруктовом» фото уличили в обмане

Актриса призывает подписчиков участвовать в ее «модном приговоре».

Агата Муцениеце опубликовала в соцсети забавное и в то же время провокационное фото. На снимке она, вероятно, совершенно обнажена, но прикрыта ломтиком затейливо вырезанного фрукта.

Словом, актриса использовала чудеса техники и креативное мышление. Скорее всего, Агате помогал кто-то из ее подруг воплотить задумку в фотографию, поскольку на крупном плане запечатлена рука с ярким маникюром, удерживающая фруктовый кусочек на уровне фигуры актрисы.

«Друзья, давайте не дадим себе скучать на изоляции, кто готов креативить? Есть идея смешного конкурса! Берем фрукты, вырезаем из них наряды и примеряем на себя», – призывает Агата своих подписчиков.

Муцениеце призывает не стесняться, творить весело, а за участие в своем «Фруктовом модном приговоре» даже обещает фолловерам призы. Есть вероятность, что идея Агаты может стать новым флешмобом в сети, если пользователи начнут активно вырезать одежду из фруктов, а потом демонстрировать, как она на них сидит.

Правда, под постом актрисы подписчики пока не выразили особого желания участвовать в оригинальном конкурсе. Зато они восхищаются ее искренностью, чистотой и позитивным настроем. Кто-то из фанатов даже предложил идею создать «программу для женщин, которым нелегко пережить трудности в семье», где главной героиней должна стать Агата Муцениеце.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше