Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Обманывала людей»: миллионерша Водянова сделала сенсационное признание

«Обманывала людей»: миллионерша Водянова сделала сенсационное признание

Звезда заявила, что передаст этот опыт своим детям.

К 30 годам Наталья Водянова вошла в тройку самых богатых моделей планеты, но до этого половину жизни провела в нищете. В интервью она вспомнила, как работала на рынке, чтобы помогать семье. Будущая модель проводила за прилавком по 14 часов в день, продавая мороженое.

Мать разрешала Наталье съедать до семи стаканчиков, но с условием — сначала нужно было побольше продать людям. Тогда Водянова начала обвешивать покупателей, в чем созналась много лет спустя.

«Обманывала людей, да. Я считаю опыт бедности тем богатством, которое стараюсь передать своим детям», — рассказала звезда в интервью «Радио КП».

Несмотря на головокружительную карьеру и благотворительность, в 2014 году разразился громкий скандал, когда мать Натальи увидели торгующей пирожками в Нижнем Новгороде.

Модель не стала оправдывать перед возмущенными россиянами, но объяснила, что семья не хочет переезжать к ней за рубеж, а ее мама продает выпечку не от недостатка денег, а из-за предпринимательской жилки.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше