Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Обман раскрыт: вот кто на самом деле скрывается под маской колдунов в «Битве экстрасенсов»

Обман раскрыт: вот кто на самом деле скрывается под маской колдунов в «Битве экстрасенсов»

Правду о победителе последнего сезона скрыть не удалось.

В Москве стартовали съемки нового сезона самого загадочного проекта на отечественном телевидении — «Битвы экстрасенсов». Между тем в Сети ведутся споры о том, неужели в программе принимают участие настоящие маги и колдуны. Однако теперь подноготная шоу всплыла наружу.

Победителем последнего на сегодняшний день сезона стал Максим Левин. Сложно сказать наверняка, есть ли у него магические способности, однако сомнений в том, что у него есть судимость, нет. Как пишет «Комсомольская правда», в «Битве» Левин участвовал, когда находился в федеральном розыске.

Обман раскрыт: вот кто на самом деле скрывается под маской колдунов в «Битве экстрасенсов»

После завершения шоу его арестовали и судили. Левина приговорили к трем годам колонии за мошенничество. Все это породило разговоры о том, что в популярном проекте может засветиться любой желающий, даже преступник.

Также в Сети есть масса комментариев, которые гласят, что все места в шоу проплачены, а под маской колдунов и экстрасенсов прячутся обычные актеры, модели или инфоцыгане.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше