Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Обиженной на Крутого Ваенге указали на серьезную ошибку

Обиженной на Крутого Ваенге указали на серьезную ошибку

Певица хранит обиду на Крутого за то, что тот «украл» ее имя.

Когда-то Елена Ваенга была молодой и никому не известной певицей из Североморска по имени Елена Хрулева. В самом начале карьеры ей удалось заключить контракт со студией самого Игоря Крутого, что начинающая певица посчитала большой удачей. Однако не все складывалось так, как хотелось Елене.

В интервью Ксении Собчак Ваенга рассказывала, что после подписания контракта студия совсем ей не занималась, поэтому певице приходилось долго ждать своего шанса. В итоге она решила отправиться в самостоятельное плаванье, но оказалось, что по контракту она не может выступать под своей фамилией, поэтому ей пришлось взять псевдоним Ваенга.

Музыкальный продюсер Дмитрий Ашуров назвал главную ошибку Елены. В интервью BLITZ+ он заявил, что ей не стоило выбирать компанию Крутого, а нужно было обратить внимание на тех продюсеров, которые бы действительно занимались ее карьерой.

«Ваенга, когда подписывала контракт, уже была востребованным артистом, в чем у нее проблема? Нужно понимать — когда много артистов в компании, какой крутой продюсер бы ни был, он не может в приоритете заниматься всеми», — говорит Дмитрий.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше