Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Обиды на невестку нет»: Татьяна Васильева отдала 30 миллионов рублей за право видеться с внуками

«Обиды на невестку нет»: Татьяна Васильева отдала 30 миллионов рублей за право видеться с внуками

Кинодива решила, что проще заплатить, чем быть оторванной от семьи.

Народная артистка Татьяна Васильева почти год не виделась с внуками. Столько длилась судебная тяжба звезды с бывшей женой ее сына. Ситуация разрешилась ценой в 30 миллионов рублей.

Несколько лет назад отношения между Васильевой и матерью ее внуков разладились. Бывшая невестка актрисы Анастасия Бегунова попросила квартиру в Москве, а Татьяна Григорьевна отказала. Тогда экс-супруга сына Васильевой запретила звезде навещать внуков Ваню и Гришу.

Артистка почти год обивала пороги судов, но в итоге бывшие родственники сами закончили свой конфликт.

Татьяна Григорьевна купила не одну, а целых две квартиры в столице, правда, оформила их на внуков. Анастасия согласилась, что это наилучший выход из ситуации, и сняла все ограничения на встречи сыновей с их звездной бабушкой.

«Сейчас все великолепно. Я их так часто никогда не видела, как теперь. Я виню себя и сына Филиппа, потому что в какой-то момент пелена нашла и мы тыкались в закрытую стенку. А все очень просто оказалось. Просто надо было договориться... Обиды на невестку нет. За все надо платить. Я была не права. Квартиры — это барахло», — рассказала Васильева в студии шоу «Звезды сошлись» канала НТВ.

Жилье для внуков обошлось знаменитости примерно в 30 миллионов рублей. Актриса пояснила, что это не самые высокие цены для Москвы. К тому же покупка была оформлена до того, как многие артисты остались без работы из-за пандемии.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше