Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Обидно лишиться всего из-за бороды»: новый имидж Бурака Озчивита критикуют поклонники

«Обидно лишиться всего из-за бороды»: новый имидж Бурака Озчивита критикуют поклонники

Подписчики недовольны образом короля турецких сериалов.

Турецкие СМИ сообщают, что рейтинг популярного актера Бурака Озчивита стремительно падает. Издания ссылаются на Instagram артиста, в котором много негативных комментариев от подписчиков.

Поклонники Бурака критикуют внешность и игру актера. Многие фанаты утверждают, что ему следует сбрить бороду и вернуться к тому образу, к которому все привыкли.

«Бурак, ты теряешь народную любовь. Обидно потерять все из-за бороды, не так ли?» — такие комментарии можно увидеть в социальных сетях актера.

Имидж Озчивита обусловлен его участием в сериале «Основание: Осман». Однако поклонникам не нравится внешний вид «нового Бурака», и они настойчиво твердят о снижении его рейтинга.

При этом критики придерживаются другого мнения.

«Если о нем говорят, то он все еще популярен. Зрители не будут обсуждать бороду непопулярного человека, не так ли?» — объясняет критик Метир Караслан.

Отрицает падение рейтинга Бурака и продюсер телесериала «Основание: Осман» Мехмет Боздаг.

«Ни о каком падении рейтинга Бурака не может быть и речи. То, что пишут подписчики в соцсетях, никак не может быть фактором, определяющим рейтинг. У меня на руках рейтинг сериала, в котором снимается Озчивит, и показатели очень хорошие», — утверждает продюсер.

Кстати, сам Озчивит чувствует себя весьма уверенно. На негативные комментарии он не обращает внимания.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше