Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Обидно»: Елена Ваенга показала, как выглядела 10 лет и 20 килограммов назад 

«Обидно»: Елена Ваенга показала, как выглядела 10 лет и 20 килограммов назад

Популярная некогда артистка удивилась собственным изменениям спустя десятилетие. 

Ваенга опубликовала в своем Instagram-аккаунте архивный снимок, на котором ей всего 33 года. К слову, певица выглядела заметно худее. Отметим, что фотографии 10 лет.

Сейчас 43-летняя Елена недовольна набранным за эти годы весом. Артистка призналась, что поправилась на 20 кг. По ее словам, быть толстой – вредно для здоровья. «У меня рост 175 см, а вес 82... лишних 10 килограммов, – сообщила Ваенга. – У меня болит спина и ноги. Быть толстой — это плохо... для здоровья!».

Также певица сообщила, что ей очень обидно, что с ней так произошло. Она в шоке от увиденных изменений.

Однако, по мнению поклонников, исполнительница и сейчас выглядит замечательно, молодо и свежо. «Зато вы классная, и все эти кг вас нисколько не портят», «Та ну, чего обидного. Фигура красивая и обаятельная», «Тот случай, когда эти килограммы нисколько не мешают восхищаться женской красотой!» – резюмировали фанаты звезды.

Судя по всему, певица решила не прекращать борьбу с лишним весом. Так, во время самоизоляции Елена Ваенга работает в огороде, однако, как признается артистка, ей тяжело дается работа с культиватором.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше