Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Обгоревшая Хлебникова вышла на связь после больницы: «Стараюсь держаться»

Обгоревшая Хлебникова вышла на связь после больницы: «Стараюсь держаться»

Певица планирует записать две новые композиции и сделать ремикс на свою популярную песню.

После пожара, в котором пострадала Марина Хлебникова, прошло более двух месяцев. Артистка уже выходит на связь с прессой по телефону и оставляет голосовые сообщения для своих поклонников в личном блоге. Из больницы ее выписали в середине января и, по ее словам, чувствует она себя совсем неплохо. Хлебникова даже попыталась поработать в студии, поскольку голос и связки позволяют ей это. Настроена она по-боевому — считает, чем позитивнее будет, тем быстрее поправится. И все-таки пока артистка еще очень слаба и ей нужно время, чтобы окончательно восстановиться.

«Стараюсь держаться изо всех сил, но пока работать не могу. И даже не хочу загадывать, когда выйду на сцену», — призналась Марина в прямом эфире радио «Ретро FM».

При этом певица поделилась своими планами: она собирается записать две новые композиции. А еще намерена подготовить ремикс на одну из своих популярных песен за полтора месяца, и, возможно, тогда она сможет выйти на сцену.

Напомним, вскоре после пожара в квартире Хлебниковой было много сообщений о том, что от огня сильно пострадало ее лицо. Специалисты предсказывали, что необходимо будет провести пересадку кожи и не одну пластическую операцию. Однако в одном из телешоу артистка всех успокоила — ее лицо в порядке. А по информации в СМИ, она все же собирается сделать пластику перед тем, как снова будет выступать перед зрителями .

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше