Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Обалдевшая совсем»: Лободу осудили за «развратные» танцы в бикини

«Обалдевшая совсем»: Лободу осудили за «развратные» танцы в бикини

Светлана Лобода устроила горячие танцы на дубайском пляже.

37-летняя Светлана Лобода резко повысила «градус» на своей странице в Instagram, опубликовав видео горячих танцев с жаркого пляжа в Дубае. Певица, которую снимали с нижнего ракурса, танцует зажигательный танец на диване в шатре на пляже. Во время танца на Лободе, кроме головного убора и очков, было всего лишь маленькое черное бикини. Похоже, пляски происходили при всем честном народе: за импровизированной сценой с танцующей Лободой периодически мелькали детские любопытные лица.

«Потанцуем сегодня?», – подписала видео Светлана, видимо, одновременно намекая на ближайший концерт в ОЭА.

Ролик быстро набрал больше 900 тысяч просмотров, что в несколько раз больше обычного. Однако поклонники хоть и смотрели видео, но поведение Лободы не одобряли.

«Обалдевшая совсем – и это кумир молодежи. Что умного может показать эта так называемая певица, что путного она может дать своим детям? Не дай бог», – строго отчитала растанцевавшуюся поп-звезду подписчица olgamartynenko0610.

К ее мнению присоединились другие неожиданные зрители «развратных» танцев.

«Дочка снимает?», «Антиэстетично», «Света сходит с ума окончательно», «Бесплатная проституция», – покачали головами поклонники.

А вот другие селебрити развлечение Лободы оценили по-другому.

«Ооооочень!!!!», – прокомментировала Светлана Бондарчук. «BODY огонь», – изъяснилась эмодзи топ-модель Марина Линчук.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше