Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«О собственных детях не задумывался»: лишившегося половины веса Семчева растоптали

«О собственных детях не задумывался»: лишившегося половины веса Семчева растоптали

Актер признал, что холоден к своим наследникам.

Александр Семчев имеет троих сыновей. Старшего, Кирилла, ему подарила первая жена Юлия Панова. Затем актер женился на Людмиле Вороновой, которая родила ему еще одного наследника Федора. Есть у знаменитости и внебрачный ребенок — сын Павел, матерью которого стала Татьяна Можинова.

Именно Павлу досталась отцовская любовь, в чем Семчев не так давно открыто признался. Артист подчеркнул, что «лишь с мелким понял, что такое отцовство». Все потому, что в воспитании старших сыновей Александр не принимал никакого участия. «На ноги их поднимали в одиночку их мамы», — подытожил он.

Такое откровение возмутило скандального блогера Лену Миро. «Сказал так хладнокровно, о собственных детях и их чувствах не задумывался», — растоптала лишившегося половины веса Семчева в новой публикации своего ЖЖ журналистка.

Добавим, что не так давно в Сети широко обсуждалось экстремальное похудение звезды. Александр избавился от ста лишних килограммов, чем шокировал общественность.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше