Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Нужны личности»: Садальский публично приложил купающегося в славе Баскова

«Нужны личности»: Садальский публично приложил купающегося в славе Баскова

Шоумен заявил, что артисту не место на ТВ.

Известный актер и шоумен Станислав Садальский раскритиковал Николая Баскова за частое появление в телешоу. В некоторых проектах певец принимает участие как конкурсант, в других — в качестве ведущего. Но, по мнению Садальского, такой интерес артистов к популярности и славе привел к тому, что от некоторых звезд в эфире зрители уже устали. И среди них не только Николай Басков, но и Валерия. При этом замену им пока найти не могут.

«Нужны личности, а не те, кого и так много», — процитировал Садальского Telegram-канал «Звездач».

Шоумен подчеркнул, что сам бы с радостью следил за новыми лицами на телевидении. При этом ранее появление Николая Цискаридзе в качестве ведущего проекта «Сегодня вечером» актер назвал позором. Садальский привел данные рейтингов, доказывающие, что с приходом артиста балета в студию популярность шоу начала падать. По его словам, интерес зрителей может искусно подогревать только Андрей Малахов, проекты с участием которого всегда оказываются в топе.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше