Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Нужно было внимательнее следить»: Утяшева отчитала зажегшего с Бузовой Волю

«Нужно было внимательнее следить»: Утяшева отчитала зажегшего с Бузовой Волю

Звезда «Дома-2» заставила юмориста записывать видео для TikTok.

Телеведущая и спортсменка Ляйсан Утяшева отчитала своего супруга Павла Волю за видео, записанное им с Ольгой Бузовой. Своим мнением знаменитость поделилась в комментариях к ролику в Instagram-аккаунте комика.

Так, на странице Воли появился ролик, сделанный, вероятнее всего, для TikTok-аккаунта звезды «Дома-2». В коротком видео знаменитости эффектно танцуют под композицию Бузовой «Без дел», а в подписи к публикации Воля рассказывает подробности случившегося.

«Приходила Бузова, заставляла снимать ТикТоки. Соглашался», — пишет звезда Comedy Club.

Подписчики Воли не прошли мимо публикации, при этом отреагировала на ролик и его избранница — Ляйсан Утяшева. В комментариях она в шутливой форме отчитала мужа, а поклонники, заметив ее реакцию, отметили, что знаменитость виновата в случившемся сама.

«Ляйсан, нужно было внимательнее следить», — уверены фанаты.

Другие поклонники отнеслись к событию намного серьезнее и раскритиковали знаменитость за ролик с участием его коллеги по каналу ТНТ. По словам пользователей сети, они не ожидали от Воли видео с Бузовой, а некоторых подобное сотрудничество даже заставило отписаться от любимого артиста.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше