Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Нужна помощь»: разведенная Асмус рассекретила виновника своих бед

«Нужна помощь»: разведенная Асмус рассекретила виновника своих бед

Знаменитость раскрыла подробности своих несчастий.

Актриса театра и кино Кристина Асмус рассказала о неудачах, с которыми она сталкивается, отвлекаясь на телефон. Неожиданными подробностями знаменитость поделилась в недавней публикации на странице в Instagram.

В записи, которую артистка проиллюстрировала фотографией с загипсованной левой ногой, она рассказывает, что не умеет ходить по улицам, смотря в телефон. По словам бывшей супруги Гарика Харламова, каждый раз, отвлекаясь на гаджеты, она попадает в травмоопасную ситуацию: в последний раз, например, врезалась лбом в стекло, набив себе шишку.

Знаменитость рассказала комичную ситуацию поклонникам, отметив, что ее сестра осталась в восторге, однако даже не попыталась узнать подробности состояния родственницы, которая травмировала лоб и всю ночь пыталась избавиться от ушиба с помощью мазей.

«Прислала сестре сейчас этот текст до публикации, и она сказала: „О, классный пост, смешной!“ И ни одного вопроса, что со мной, как лоб и нужна ли помощь», — рассказывает звезда «Интернов».

Пользователи сети оказались более заботливыми, чем сестра знаменитости. В комментариях они пожелали Асмус скорейшего выздоровления и отметили, что артистке нужно быть осторожнее и внимательнее, стараясь не отвлекаться от дороги. Также фанаты, пытаясь поддержать звезду ТНТ, поделились похожими историями, которые произошли в их жизни.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше