Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Нужна большая квартира, машина»: дочь Кончаловского финансово не может позволить себе ребенка

«Нужна большая квартира, машина»: дочь Кончаловского финансово не может позволить себе ребенка

Молодые супруги считают, что рождение наследника в семье — это проект, требующий моральной и материальной подготовки.

Прошлой осенью дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского вышла замуж за выпускника Финансовой академии Никиту Кузьмина, с которым встречалась два года. Муж Марии на восемь лет старше нее, но инициатива оформить отношения официально, по ее словам, принадлежала именно ей. Как вспоминала тогда 19-летняя девушка, пожениться своему избраннику она предложила по дороге из магазина, небрежно размахивая пакетом с продуктами. А он с готовностью ответил, что и сам давно собирался на ней жениться.

Свадьбу молодые люди организовали и оплатили самостоятельно, поскольку Мария считает, что совершеннолетний человек должен сам себя содержать, несмотря на доходы родителей. По мнению звездной наследницы, взрослым детям должно быть стыдно просить денег у отца с матерью на машину или на квартиру, если они не способны сами на все это заработать.

Сегодня 20-летняя Мария серьезно рассуждает о том, когда стоит рожать детей и что перед этим ответственным событием необходимо сделать. В Stories Instagram-профиля она отметила, что идеальным возрастом для того, чтобы обзавестись наследниками, считает 30-35 лет, поскольку детей следует производить на свет, когда оба партнера готовы к этому морально, материально и психологически.

«Недавно говорили об этом с мужем. Я считаю, что ребенок — это проект. Ты берешь на себя ответственность воспроизвести другого человека. Ты больше не будешь принадлежать себе, и нужно к этому быть готовым», — уверена Мария.

Вместе с Никитой они подсчитали, что потребуется для такого проекта, и составили список из десяти пунктов. В перечень прежде всего вошла семейная психотерапия, а после рождения ребенка — детокс и физическая подготовка. Из материальной сферы понадобится «большая квартира, машина, дополнительные сбережения». Средства пойдут на медицинские услуги, содержание ребенка и его няню, а также на процедуры красоты для молодой мамы после родов: фитнес, пластику и косметолога.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше