Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Нужен статус: заменой Градского может стать Долина

Нужен статус: заменой Градского может стать Долина

Общественность гадает, кто же займет место композитора в проекте «Голос».

Певица Лариса Долина может стать наставником в шоу «Голос» вместо Александра Градского. В этом уверена исполнительница Ольга Кодолова, слова которой цитирует издание «Утро-Новости».

Так, легендарный музыкант являлся одним из наставников проекта вместе с Димой Биланом, Пелагеей и Леонидом Агутиным. Однако теперь, после смерти композитора, руководство «Первого канала» срочно пытается определиться с судьбой «Голоса». Известно, что съемочная группа успела подготовить еще два выпуска вместе с Градским, однако судьба следующих эпизодов под вопросом.

По мнению певицы и преподавательницы по вокалу Ольги Кодоловой, продюсеры «Первого» столкнулись с очень сложной задачей. Как отметила эксперт, они уже не смогут пригласить начинающего исполнителя, так как наставник должен быть на одном уровне с Александром Градским. И поэтому единственный кандидат — Лариса Долина, уверена Кодолова.

«Они будут все-таки искать человека, у которого есть высшее музыкальное образование, статус, стаж, заслуги и медали. Думаю, что Лариса Долина — как раз один из претендентов», — уверена собеседница портала.

Руководство «Первого канала», а также Лариса Долина пока никак не прокомментировали это предположение.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше