Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Нуждается во внимании»: неузнаваемого Верника призвали задуматься о внешности

«Нуждается во внимании»: неузнаваемого Верника призвали задуматься о внешности

Актер удивил поклонников отекшим лицом, возможно, потому что он уже сделал омолаживающие процедуры.

Игорю Вернику недавно исполнилось 58 лет, и все активно прожитые годы отпечатались на лице импозантного и обаятельного актера. В последнее время поклонники отмечают, что внешность народного артиста РФ заметно изменилась, и совсем не в лучшую сторону. На некоторых снимках Игоря Эмильевича они его совсем не узнают. А на фотографиях с недавнего мероприятия в честь 15-летия журнала OК! Верник поразил фанатов заметно опухшим лицом.

Правда, некоторые уверены, что артист недавно сделал определенные омолаживающие процедуры, поэтому отек еще не сошел с его лица. Ведь два года назад уже ходили слухи о том, что он пользовался услугами пластических хирургов в немецкой клинике эстетической медицины.

По мнению косметолога Инессы Красовской, внешность мужчин тоже нуждается во внимании, и им показаны уходовые процедуры. Их кожа на лице значительно толще и прочнее, чем у женщин, она более плотная и упругая, поэтому стареет позже, но все равно подвергается отрицательному воздействию окружающей среды.

«Мужчинам подходят механическая или ультразвуковая чистка, косметические процедуры по типу кожи, аппаратная косметология и пилинги», — рассказала эксперт в интервью изданию «Утро-Новости».

Косметолог также посоветовала представителям сильной половины человечества проводить процедуры с ботулинотоксином для устранения специфических морщин и биоревитализацию, когда под кожу вводится гиалуроновая кислота для стимуляции синтеза коллагена и повышения увлажненности кожи.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше