Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ну рассмешили!»: Анну Нетребко высмеяли за дерзкую шляпу-«абажур» 

«Ну рассмешили!»: Анну Нетребко высмеяли за дерзкую шляпу-«абажур»

Звезда прогулялась по Палермо в необычном виде. 

Анна Нетребко удивляет всех не только силой своего голоса, но и подчас несуразностью своих нарядов. Недавно оперная дива решила пройтись в достаточно экстравагантном виде по улицам Палермо, где проводила свой отдых.

Она поделилась снимками с прогулки со своими подписчиками. В итоге многие фолловеры пришли в ужас, поскольку не ожидали увидеть на знаменитой артистке наряд, похожий на колокольчик. Нетребко на фото предстала в длинном синем волнообразном платье, похожем на штору или занавеску, и в широкой шляпе, также украшенной кисточками от штор.

Чтобы предупредить шквал критики от фолловеров, Нетребко сделала подпись к своим снимкам. «Это очень сложное произведение модного искусства, сделанное вручную и, возможно, в единственном экземпляре», – заявила оперная дива. Она также уточнила, что наряд выполнен из «плетений из соломки, травы, льна, шелка и бахромы».

Многие поклонники удивились выбранному для прогулок платью. Больше всего фанатов поразил головной убор Нетребко, который напомнил им настоящий абажур. «Батюшки! Плафон! Чтобы свет от звезды глаза не слепил», «Анна, простите, но вместе ансамбль напоминает мне красивый старинный, но абажур», «Ну рассмешили!» – отметили фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше