Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ну просто сочная конфетка!»: 36-летняя Анна Седокова похвасталась полуобнаженным селфи на горнолыжном курорте

«Ну просто сочная конфетка!»: 36-летняя Анна Седокова похвасталась полуобнаженным селфи на горнолыжном курорте

Анна Седокова разделась для фото до белья.

36-летняя Анна Седокова вызвала безудержное восхищение поклонников, опубликовав полуобнаженное селфи на своей странице в Instargam. На нем она предстала в распахнутом белом халатике, под которым красовалось затянутое в слегка маловатое белье нюдового цвета роскошное тело Анны. Длинные украшенные косичками волосы звезда распустила по плечам. Фото получилось горячим и вызывающим. Хотя снимок может посмотреть любой желающий, адресован он был возлюбленному певицы – 27-летнему баскетболисту Янису Тимме.

«Все, что я хочу на Рождество — это ты», – обратилась Седокова к своему новому мужчине.

Янис ответил Анне смайликом в виде персика. А вот фанаты певицы, которые смогли рассмотреть ее формы во всей красе, экономить слова для комплиментов не стали.

«Какая же шикарная!», «Сочный персик», «Аня ты просто без оружия валишь наповал !», «И ты его получишь», «Детка ты просто ураган», «Такая сочная красотка!», «Огонь!!!», – хвалебные оды снимку Седоковой становились все горячее и горячее.

Часть подписчиков все же не заметили персиковой свежести модели на селфи.

«Вся перекаченная ,переделанная, никакой естественности», «Вся уже искусственная», «Губы уточки уже надоели», «Похожа на страничку порножурнала, только нет ценника», «Гора силикона. За последние лет 10 превратилась из секс красотки в надувную бабу», – раскритиковали звезду подписчики.

Но Анне сейчас самое время радоваться: Янис Тимма официально развелся с женой Саной, матерью его полуторагодовалого сына. Поп-звезда отдыхает на горнолыжном курорте «Дир-Вэлли» в Юте. В США она поехала, чтобы навестить дочь Монику, которая живет с отцом.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше