Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ну нельзя же так пугать!»: Мария Горбань из «Кухни» поделилась забавным видео в сети 

«Ну нельзя же так пугать!»: Мария Горбань из «Кухни» поделилась забавным видео в сети

Звезда испугала поклонников красными зубами. 

На днях Мария Горбань решила продемонстрировать новый образ. Она даже записала для этого короткое видео, которое выложила в свой микроблог. Но в ролике был небольшой секрет, о котором фанаты звезды сериала «Кухня» узнали только в финале.

На видео Мария предстала в роскошном образе. Она надела белое платье на тонких бретельках и с глубоким декольте. Также актриса дополнила наряд широкополой красной шляпой. Горбань сделала симметричные локоны и выразительный макияж с акцентом на губы, которые выделила красной помадой.

В ролике звезда «Кухни» сначала демонстрировала себя со всех сторон, а под конец улыбнулась и слегка приблизила камеру к зубам, чтобы показать, что на них остались следы от красной помады. «Хорошего дня», – подписала видео Горбань.

Некоторые фанаты актрисы не ожидали такого сюрприза и слегка испугались, о чем сообщили в комментариях. «Напугали немного!», «Нельзя же так пугать!», «10 раз пересмотрела! У меня такое же случается, если не уследить за помадой», «Юмор. Как же я люблю таких», «Очень круто!», «Маш, ну "какава" красота! Так скучаю», «А чего с зубами-то? Так-то прикольно», «Мария, я Вас обожаю! Вы удивительная!», «Красотка», «Ах, какая!» – отметили юзеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше