Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ножки худые, а шорты широкие»: фанаты обсуждают «неудачное» фото Ксении Бородиной

«Ножки худые, а шорты широкие»: фанаты обсуждают «неудачное» фото Ксении Бородиной

Поклонники не оценили образ телеведущей.

Блогер и телеведущая Ксения Бородина на своей странице в Instagram поделилась кадром со съемок одной из своих передач. Знаменитость позирует в бело-зеленом клетчатом комбинезоне-шортах и белой сорочке с широкими короткими рукавами. Завершают образ браслеты, часы и аккуратные черные туфли на каблуке с круглым носом.

В подписи знаменитость рассказывает о своем отношении к маскам.

«Я тут недавно вышла из машины, забыв, как всегда, маску в ней, и ощутила себя голой. Все это часть уже нашей жизни, и надо это принять, ощущение, что не будет иначе», — пишет Бородина.

Также знаменитость затронула и тему прививок от коронавируса. Она признается, что еще не определилась, нужно ли прививаться, и просит поклонников рассказать их мнение на этот счет. Фанаты, однако, обратили внимание на образ кумира. По их словам, наряд совершенно не подходит телеведущей.

«Ножки худые, а шорты широкие», — пишут фанаты.

Другие подписчики рассказали, планируют ли ставить прививку от коронавируса. Как оказалось, многие не собираются вакцинироваться, так как с недоверием относятся к прививкам в целом. Пользователи сети уверены, что препарат может подвергнуть их «большей опасности», и не хотят рисковать.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше