Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Новый тренд: вслед за Бузовой Бородина «случайно» блеснула откровенным бельем

Новый тренд: вслед за Бузовой Бородина «случайно» блеснула откровенным бельем

Знаменитость поучаствовала в новой фотосессии.

В сети активно обсуждается очередная фотосессия телеведущей Ксении Бородиной, результатом которой она поделилась на личной Instagram-странице. Так, звезда позировала, стоя на зеркальном полу, примерив на себя пышное красное платье. В окружении алых роз она красовалась перед камерами, как вдруг фоном включили хит Ирины Аллегровой «Шальная императрица». Теледива тут же пустилась в пляс: она приподняла подол своего наряда и из-за этого «случайно» блеснула откровенным бельем.

Между тем многие уверены, что на самом деле ведущая шоу «Дом-2» сделала это намеренно, следуя новому тренду, который создала ее бывшая коллега по скандальной телестройке — певица и телеведущая Ольга Бузова. Именно Бузова на Премии «Муз-ТВ» так же позировала, стоя на зеркальном полу, и, сев на него, продемонстрировала все свои прелести. К слову, сама Ксения не спешит соглашаться с тем, что намеренно копирует Ольгу. Более того, ранее звезда призвала поклонников не сравнивать ее с Бузовой, поскольку между ними нет ничего общего.

Добавим, что в любом случае фанаты Бородиной остались в восторге от ее образа. «Ну что за розочка», «Такая красивая и шикарная», «Потрясающая фотосессия», — гласят комментарии пользователей сети под постом знаменитости.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше