Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Новый проект? Керем Бюрсин и Ханде Эрчел вновь появятся на экране

Новый проект? Керем Бюрсин и Ханде Эрчел вновь появятся на экране

Поклонники с нетерпением ждут возвращения кумиров.

Актеры Ханде Эрчел и Керем Бюрсин могут вновь поучаствовать в совместном проекте. Подробностями ситуации делится телеканал Tv100.com.

Как отмечают журналисты, ссылаясь на собственные источники, некоторое время назад продюсеры Disney начали переговоры со звездами «Постучись в мою дверь», а также актрисой Демет Оздемир, наиболее известной по проекту «Ранняя пташка». Дело в том, что в ближайшее время кино-гигант планирует официально запустить на территории страны свой стриминговый сервис Disney+, для которого намеревается готовить собственные шоу с местными звездами.

Подробности неожиданной ситуации пока что держатся в тайне: неизвестно даже, будут ли это промо-ролики или полноценный сериал. Как передают журналисты, если проект все-таки запустится и артисты дадут согласие, то его разработкой займется компания MF Yapım, один из наиболее влиятельных телевизионных игроков на рынке Турции.

Отметим, что после завершения романтической комедии «Постучись в мою дверь» миллионная армия поклонников Эрчел и Бюрсина с нетерпением ждет их воссоединения на экранах. При этом местные критики отмечают, что продюсеры вряд ли решатся в ближайшее время свести звезд в одном шоу, так как у поклонников слишком завышенные ожидания.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше