Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Новый проект: 9-летний сын Киркорова подался в блогеры

Новый проект: 9-летний сын Киркорова подался в блогеры

Наследник артиста активно выбирает себе профессию.

Сын Филиппа Киркорова взбудоражил пользователей сети, став блогером. Мартин принял участие в ролике звезды социальных сетей Анастасии Радзинской на ее YouTube-канале.

В коротком ролике Настя и Мартин играют одноклассников, которые вместе изучают английский язык. Для 9-летнего наследника музыканта это первый подобный опыт, при этом весьма успешный. За несколько дней публикации количество просмотров превысило 14 миллионов, а число «лайков» приблизилось к 80 тысячам.

Пользователи сети, обсуждая новое занятие Мартина, разделились на два лагеря. Кто-то пожелал ему больших успехов и похвалил за желание работать, тогда как другие выступили с критикой. По их мнению, Киркоров специально пытается заработать как можно больше денег на подрастающем ребенке, а самому юному блогеру нужно заниматься учебой, а не играть в «ненужных видео».

«А кем ему быть, у него папа артист. Молодец, продолжает семейную традицию», «А потом многие дети думают: зачем мне учеба, если можно записать тупое видео и получить кучу денег», «Засунул сына в самую кучу денег...» — делятся мнением зрители.

Отметим, что Анастасия Радзинская стала звездой российской версии Forbes. По данным экспертов, за прошлый год она смогла заработать более 28 миллионов долларов, что сделало ее одной из самых популярных блогеров в стране.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше