Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Новый парик? Малахов превратился в блондина

Новый парик? Малахов превратился в блондина

Артист не перестает экспериментировать со своей внешностью.

Телеведущий Андрей Малахов удивил общественность, появившись с новым цветом волос. Соответствующая публикация появилась в его Instagram-аккаунте.

На фото, сделанном на съемках его очередного шоу, звезда «России-1» предстает с привычной прической, но намного более светлым цветом волос. Особенно это бросается в глаза в сравнении с другими записями с архивными фотографиями, опубликованными знаменитостью чуть раньше. В них у Малахова темно-русые волосы, которые долгие годы являлись его «визитной карточкой».

Новый парик? Малахов превратился в блондина

Сам Малахов никак не комментирует неожиданные изменения. Отметим: некоторое время назад появилась информация, что телеведущий начал носить парик. Заметили изменения в прическе преданные поклонники, отметив смену расположения пробора и смещение линии роста волос. Общественность уверена: знаменитость вынужден прибегать к парику, так как испортил свои волосы постоянными укладками и фиксирующими средствами, которые использует, чтобы подготовиться к съемкам. Подтверждает эту версию и неожиданная смена цвета волос Малахова, который, по мнению пользователей сети, начал экспериментировать с париками и не может сделать окончательный выбор.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше