Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Новый Джокер»: Марка Цукерберга высмеяли в сети из-за крема от загара 

«Новый Джокер»: Марка Цукерберга высмеяли в сети из-за крема от загара

Бизнесмен отдыхает на Гавайях. 

Марк Цукерберг часто становится источником мемов. На этот раз в сети появилось множество смешных картинок с создателем Facebook, потому что он нанес на лицо слишком много солнцезащитного крема.

Оказывается, бизнесмен любит заниматься серфингом. Разумеется, находясь на солнце, он обязательно использует крем, чтобы лицо не «сгорело». На этот раз, видимо, Цукерберг слегка переборщил. На снимках, сделанных и выложенных изданием New York Post, основатель известной соцсети больше напоминает Джокера, нежели себя самого. Только это мужчину не заботит: он наслаждается серфингом и отлично держится на волнах.

В сети сразу стали появляться мемы с участием бизнесмена. Многие пользователи сравнили его с различными известными персонажами, опубликовав в Twitter фотографии для сравнения. Так, некоторые посчитали, что Марк напоминает привидение из «Унесенных призраками». Другие сравнили его с Майком Майерсом. Однако большинство, конечно, назвало Цукерберга «Новым Джокером».

Сам бизнесмен пока никак не реагирует на твиты, появившиеся в сети. Он наслаждается отдыхом и бережет свое лицо от негативного воздействия солнечных лучей.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше