Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Новый бывший»: 42-летняя Ани Лорак в пикантном бра вспомнила о расставании с бойфрендом

«Новый бывший»: 42-летняя Ани Лорак в пикантном бра вспомнила о расставании с бойфрендом

Поклонники подозревают, что певица разорвала отношения с 28-летним ухажером.

Ани Лорак удивила подписчиков неоднозначной публикацией. Певица поделилась своими снимками из клипа 2017 года. «Боль моя — вулкан остывший. Оставляю в 2020-м...» — подписала Каролина серию снимков, на которых позирует в эффектном кроп-топе с принтом и леггинсами в тон. Как подозревают поклонники, этой публикацией певица расставила все точки над i в ее отношениях с саундпродюсером Black Star Егором Глебом.

О романе 42-летней украинской певицы и 28-летнего саундпродюсера известного лейбла стало известно в прошлом году. Пара публиковала совместные фото, и слухи о романе подкреплялись снимками Каролины, на которых она позирует с кольцом на безымянном пальце правой руки. Поклонники справедливо предполагали, что кольцо это помолвочное и что скоро Ани Лорак снова выйдет замуж. Однако надеждам фанатов не суждено было сбыться: пара перестала появляться на публике вместе, исчезли совместные снимки на страницах в Instagram, а Каролина снова погрузилась в работу. А ведь совсем недавно в одном из интервью певица призналась, что после мероприятий старается не задерживаться, поскольку дома ее ждет любимый.

Пост Ани Лорак про «остывшую боль» поклонники оценили как публичное прощание с бывшим возлюбленным. «Не грустите, мы вас очень любим», «Плохое должно уходить, чтобы было побольше места хорошему», — постарались поддержать певицу поклонники.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше