Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Новые Медведева с Милохиным: Ване Дмитриенко предрекли победу в «Танцах со звездами»

Новые Медведева с Милохиным: Ване Дмитриенко предрекли победу в «Танцах со звездами»

Блогер уверяет, что все сделает ради успеха в конкурсе, поскольку это очень важно для его партнерши.

В этом году шоу «Танцы со звездами» зрители «России −1» увидят в тринадцатый раз. Премьера сезона состоится 16 января, а пока полюбоваться на популярных актеров и профессиональных танцоров, участвующих в проекте, поклонники могут на промо кадрах телеканала.

Марина Зудина признается, что она очень волнуется перед выходом на танцпол, поскольку окажется «не на своем поле», но танцы ей приносят огромное удовольствие — и она решила, что после проекта продолжит танцевать. Александра Ребенок и Ольга Медынич тоже никогда не занимались танцами и не участвовали в конкурсах, но с трудностями они с радостью готовы справляться.

Анатолию Белому придется вспомнить про танцевальные занятия, которые он посещал в театральном училище. И хоть актер отважно пускается в пляс на любых вечеринках, публично это он будет делать впервые. А Мария Миронова танцы обожает с детства, но участвовать согласилась не сразу, ведь за последние два года после родов она утратила форму. Однако партнер Евгений Папунаишвили, по ее словам, быстро «откачал» ее ламбадой и бачатой.

Дмитрий Харатьян подчеркивает, что пришел в проект не соревноваться, а освоить новую творческую ступень и получать радость от процесса. Но Ваня Дмитриенко уверяет, что сделает все возможное для победы, поскольку его партнерше Любине Кузнецовой она очень важна. К слову, уверены в их победе и телезрители, которые уже сравнивают Ваню и Любину с Даней Милохиным и Евгений Медведевой. Правда, блогер и фигуристка оказались только на третьем месте «Ледникового периода», но параллель в данном случае очевидна: юный музыкант и видеоблогер в паре с вице-чемпионкой Европы по бальным танцам наверняка станут фаворитами «Танцев со звездами».

«Любина, круто! Давно пора к звёздам!», «Успехов вам, ребята! Любина, ты прекрасна, а партнёр у тебя — высший класс!», «Ждем зажигательных танцев и верим в Вашу победу», «Уверена, что вы будете лучшей танцевальной парой», — комментируют пользователи сети предстоящее участие Дмитриенко и Кузнецовой в танцевальном проекте.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше