Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Оскандалившегося Лазарева могут больше не пустить в эфир

Оскандалившегося Лазарева могут больше не пустить в эфир

Премьера нового сезона шоу певца, «Ну-ка, все вместе!» постоянно откладывается.

Эфирные сетки российских телеканалов в последнее время терпят серьезные изменения: многие программы откладывают на полку, какие-то и вовсе закрывают. Судьба популярного развлекательного шоу «Ну-ка, все вместе!», которое ведет певец Сергей Лазарев, сейчас под вопросом.

Зрители канала «Россия 1», на котором выходит эта передача, уже несколько раз получали сообщение о переносе старта нового сезона, а сейчас даты премьеры и вовсе нет. Продюсеры обещают, что шоу обязательно появится в эфире, однако точных сроков назвать пока не могут. Как и другие федеральные каналы, «Россия» сократила количество развлекательного контента на фоне происходящего на Украине, поэтому утверждать, что «Ну-ка, все вместе!» в ближайшее время появится на канале сложно. Ходят слухи, что у компании «Вайт медиа», которая выпускает шоу, появились проблемы с деньгами из-за санкций, при том что шоу «Маска», которое также выпускает эта компания, в эфир пустить успели, — пишет Телеграм-канал Звездач.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше