Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Новая Гурченко вызвала оторопь: россияне отказываются на нее даже смотреть

Новая Гурченко вызвала оторопь: россияне отказываются на нее даже смотреть

Популярный новогодний сюжет было решено переснять.

С момента премьеры фильма «Карнавальная ночь» прошло уже 66 лет. Но до сих пор это одна из самых любимых новогодних картин у телезрителей. Тем не менее современные «киношники» решили составить конкуренцию работе Эльдара Рязанова. Уже сейчас вовсю проходят съемки ленты с шутливым названием «СамоИрония судьбы!», которая выйдет на одном из федеральных телеканалов. Сюжет фильма повторяет ту самую историю о празднике, к которому готовятся сотрудники ДК. Кроме того, в сюжет будут вплетены пародии на популярные сериалы и песенные хиты.

Новая Гурченко вызвала оторопь: россияне отказываются на нее даже смотреть

Роли в фильме получили Ольга Бузова, Сергей Жуков, Павел Воля, Алсу и многие другие. А знаменитую песню Людмилы Гурченко «Пять минут» исполнит в ленте Клава Кока. Для молодой певицы даже подготовили образ, похожий на один из нарядов артистки — платье в горошек с пышной юбкой.

Пользователи Сети уже раскритиковали такую замену Гурченко. Многие и вовсе сразу заявили, что смотреть на «такую Леночку Крылову» отказываются.

«Больше некому было предложить?», «Как вообще можно сравнивать, это даже неприлично!», «Какая жалкая пародия», «Никто не заменит Гурченко. Не стоит и пробовать», «Хватит издеваться над классикой», — отметили комментаторы.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше