Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Носки шикарные»: 57-летний Игорь Верник в ярко-красных носках удивил Ивана Урганта

«Носки шикарные»: 57-летний Игорь Верник в ярко-красных носках удивил Ивана Урганта

Красные носки Верника ослепили Урганта.

Актер Игорь Верник посетил телевизионное шоу «Вечерний Ургант». «Сегодня на Первом в 23.25 „Вечерний Ургант“. Поговорили про премьеру сериала „Псих“ на @itsmore.tv и про многое другое...», — написал в своем аккаунте в Instagarm Игорь. Сериал «Псих» — это новое творение Федора Бондарчука с Константином Богомоловым в главной роли, снятое в жанре триллера. Захватывающая дух история о столичном психотерапевте, которому уже давно самому пора на прием.

Чтобы ни обсуждали Иван с Игорем, все внимание зрителей было приковано к кричаще-красным носкам актера. Они вызывающе торчали из ботинок актера между элегантно подвернутыми штанинами и нагло требовали признания публики. И даже подписчиков Игоря они не оставили равнодушными — многие отметили сей предмет гардероба, как и потрясающую улыбку его обладателя: «Улыбка! Носки! Прекрасно выглядите. Берегите себя, пожалуйста! Будьте счастливы!», «Ваша красивая улыбка поднимает настроение!».

Ургант ни слова не сказал про носки, однако, вероятно, вспомнил про свой личный опыт. В рекламе одного столичного банка Иван в кожаном кресле сидит буквально в таких же ярко-красных носках и рассказывает зрителям, что это не носки, а колготки. Похоже, модникам следует внимательно присмотреться к этой яркой парочке: красный нынче в фаворе!

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше