Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ношу своего парня на руках»: Муцениеце представила в сети пластикового «бойфренда» 

«Ношу своего парня на руках»: Муцениеце представила в сети пластикового «бойфренда»

Актриса пока не готова к новым отношениям. 

Недавно Агата Муцениеце опубликовала в своем микроблоге снимок с неизвестным парнем. Она показала нового возлюбленного со спины. Об этом молодом человеке можно было узнать только то, что он высокий и в белой футболке. Актриса нежно прижалась к мужчине и сложила руки на его спине. Однако кто этот таинственный незнакомец – неизвестно.

В результате правда вскрылась. Агата призналась изданию PEOPLETALK, что все это была шутка, а роль возлюбленного сыграл обычный манекен. Муцениеце рассказала, что она обожает шутить, но даже не думала, что эта фотография так сильно взбудоражит общественность и все начнут обсуждать ее новый «роман».

По словам актрисы, она не из тех женщин, которые, расставшись с одним мужчиной, сразу же бросаются в новые отношения. Сейчас Агата занимается карьерой, детьми и своим здоровьем. Пока вновь ходить на свидания девушка не собирается.

А вот ее бывший муж Павел Прилучный уже начал встречаться с коллегами по работе. Ему приписывают роман с Мирославой Карпович, звездой сериала «Папины дочки». Однако молодые люди никаких комментариев по этому поводу не дают.

Напомним, что Прилучный и Муцениеце официально развелись 15 июня этого года. Пара мирно решила все разногласия.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше