Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Носа почти не осталось»: 70-летнюю Надежду Бабкину не узнали из-за фотошопа

«Носа почти не осталось»: 70-летнюю Надежду Бабкину не узнали из-за фотошопа

Певица после болезни решила изменить свой образ и помчалась «на Модный».

Надежда Бабкина опубликовала в личном микроблоге свою фотографию, которую сделала перед съемками «Модного приговора». Народная артистка решила показать поклонникам, как замечательно над ней поработали стилисты программы.

«Девочки, меняем образ, я начала с себя! Помчалась на Модный», – сообщила Бабкина.

Кажется, своим новым образом певица очень довольна. К слову, стилисты приготовили для нее синее платье в белый горох, красные босоножки с закрытым узким носом и длинные белые бусы в несколько рядов.

Однако поклонники обратили внимание на то, что Надежда Георгиевна выглядит неестественно из-за чрезмерной ретуши снимка. Исполнительница народной песни омолодилась на фото так, что у нее почти исчез нос, который стерся благодаря фотошопу. Да и следов недавнего тяжелого заболевания в облике артистки подписчики не увидели, словно его и не было вовсе.

«Надо же, как коронавирус с поражением 80 процентов легких изменил Бабкину! Продолжаем дурачить народ», «Чудесный вирус, после болезни как новая копейка», «Неестественный перебор фотошопа», «Уже слишком... от носа почти ничего не осталось», – удивляются подписчики певицы.

Напомним, Надежда Георгиевна почти месяц лежала в больнице после того, как ей диагностировали коронавирус. Она несколько дней провела в коме, была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, но после того, как пришла в сознание, очень быстро восстановилась. Теперь певица вернулась к активной работе, ходит на различные ток-шоу, где рассказывает, как боролась с COVID-19, и даже снова запела.

Кстати, коронавирусной инфекцией переболел и ее взрослый сын Данила.

«Лежал в больнице три недели. У него почернели руки, не знаю, почему... Что-то от лечения», — отметила Бабкина.

А вот ее молодой супруг Евгений Гор не заразился опасным вирусом. Он очень переживал за свою жену и во время ее болезни не давал комментариев прессе, поскольку боялся делать какие-либо прогнозы в отношении здоровья Надежды Бабкиной.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше