Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Нонна Гришаева вскрыла правду о пластических операциях и "уколах красоты"

Нонна Гришаева вскрыла правду о пластических операциях и

Заслуженной актрисе России Нонне Гришаевой в июле исполнилось 50 лет. В 2012 году звезда "Дня радио" утверждала, что ни к каким услугам косметологов и пластических хирургов она не обращалась. Недавно актриса объяснила, изменилась ли ее позиция за последние 10 лет.

В театре и кино нет места пластическим операциям: от ботокса, подтяжки и прочих манипуляций с избытками кожи лица теряется подвижность мышц. Необходимая в кадре мимика становится "деревянной". Нонна Валентиновна остается востребованной актрисой на протяжении последних 20 лет, поэтому не может позволить себе рисковать карьерой ради сохранения молодости. Да и не видит в этом нужды. Даже в 50-летнем возрасте кожа звезды "Ёлок" остается эластичной и упругой.

«Мне очень обидно, когда иногда мне пишут, что операцию сделала, подтяжки. Я, слава Богу, пока ничего такого не делала. Но раз люди так говорят, значит, я, может, действительно, неплохо выгляжу», — признается Гришаева в эфире программы "Однажды" на канале НТВ.

Актриса считает, что обязана своим медленным старением хорошей генетике. Кроме того, она уделяет большое внимание правильному питанию и качественному сну. Гришаева признается, что хорошо выглядеть ей также помогают гармоничные отношения с мужем — актером Александром Нестеровым. Если редко злиться и находиться в плохом настроении, то и глубокие морщины не грозят.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше