Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ноги как спички»: 71-летняя Пугачева похудела до неузнаваемости

«Ноги как спички»: 71-летняя Пугачева похудела до неузнаваемости

Примадонна в узких джинсах и кожаном плаще примерила образ дерзкой рокерши.

На одном из фанатских аккаунтов Аллы Пугачевой появился снимок, на котором певица запечатлена рядом со своим стилистом, создавшим для нее новый и несколько непривычный для ее поклонников образ.

На фото Примадонна позирует в узких серых джинсах и черной футболке с принтом, поверх которой накинула длинный кожаный плащ и надела массивную металлическую цепь. Выглядит певица, конечно, стильно, современно и даже дерзко. Однако большинство подписчиков заявили, что в Алле Борисовне так много всего искусственного, что им уже даже «страшно» на нее смотреть. По мнению пользователей сети, ей стоит остановиться и, наконец, задуматься о своем почтенном возрасте.

«Старушка есть старушка, никакая пластика не скрывает возраст, уважала Аллу, а теперь мне ее жаль», «А ноги как спички», «Не узнать стало Аллу. Выглядите пугающе, худая, вся перетянутая, ужас», «Фарфоровые зубки, парик, фотошоп и восхищаемся. Ну, хватит чушь нести, хотя и приятную. Человек в уважаемом возрасте», «С ножками переборщила. Как палки. А ведь они у нее такие красивые были!», «Надо поправиться, некрасиво!» – комментируют снимок подписчики знаменитой певицы.

Впрочем, истинные поклонники 71-летней Аллы Пугачевой, как всегда, восхитились ее невероятной молодостью и неувядающей красотой, а стилиста певицы похвалили за то, что под его руководством она стала еще более восхитительной.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше