Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ноги будто волосатые»: Ксения Собчак оконфузилась в сети из-за ажурных колготок 

«Ноги будто волосатые»: Ксения Собчак оконфузилась в сети из-за ажурных колготок

Журналистка пытается спрятать сломанный нос. 

Не так давно у Ксении Собчак случилась маленькая неприятность: она упала и повредила нос. В итоге его пришлось оперировать, а самой звезде – какое-то время ходить с перевязками. Но теперь все бинты сняты, а значит, пора показывать красоту миру. Однако Собчак все же делает это аккуратно.

Несмотря на полученную травму, она практически сразу начала вести собственное шоу, брать интервью и выкладывать снимки в сети. С фотографиями, конечно, дело пошло чуть сложнее. Теперь Ксении Анатольевне приходится выбирать подходящие ракурсы, чтобы нос был менее заметен.

Недавно она опубликовала в свой микроблог снимок, на котором предстала в оригинальном персиковом костюме Fendi. Слегка приподняв голову вверх, звезда выглядела очаровательно.

Вот только далеко не все поклонники оценили новый образ. Некоторые начали язвить, что журналистке приходится изощряться, чтобы выбрать подходящий ракурс для сломанного носа. Другим же не понравился наряд ведущей, особенно – черные ажурные колготки. Фолловеры решили, что Ксения Анатольевна не побрила ноги перед съемкой. Однако большинство пользователей сети вполне доброжелательно отреагировали на красивый силуэт Собчак.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше