Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Нищенской» пенсии не хватает: россияне в шоке от участи сестры Кадышевой

«Нищенской» пенсии не хватает: россияне в шоке от участи сестры Кадышевой

Пользователи Сети не стали скрывать свое возмущение.

Надежда Кадышева столкнулась с критикой поклонников из-за своих отношений с родной сестрой. Популярная исполнительница игнорирует родственницу и отказывается встретиться с ней, несмотря на все просьбы.

Как рассказала Светлана, которая живет в деревне Старый Маклауш, несколько лет назад она специально приехала в столицу, чтобы увидеться со своей сестрой. Светлана планировала не только теплую встречу, но и хотела обсудить будущее ее внука, который мечтал стать музыкантом. Однако Кадышева, согласившись увидеться, так и не пришла, проигнорировав родственников.

«Она не пришла. Могла бы хоть слово сказать. Мы же родственники», — призналась Светлана в шоу «Ты не поверишь!».

Последнее время сестры не общаются. Прославленная артистка никак не помогает родственнице, которой приходится выживать на пенсию в 15 тысяч рублей. Из-за этого Светлана даже не включает лишний раз свет, чтобы сэкономить деньги

Подобное отношение шокировало пользователей Сети. Многие из них осудили артистку за эгоизм, ведь сама певица не раз заявляла, что считает семью самым важным в жизни человека.

«Благотворительностью для чужих людей занимаются, а тут родственнице помощь оказала... Что, жаба бы задушила, ведь денег полно? Вместе росли, а она даже на встречу не пошла. Не царское это дело», — возмущаются поклонники Кадышевой.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше