Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Никто не приезжал»: концертный директор Лещенко обвинил врачей в халатности

«Никто не приезжал»: концертный директор Лещенко обвинил врачей в халатности

У известного артиста не подтвердили коронавирус.

Концертный директор Льва Лещенко Олег Дмитриев подробнее рассказал о том, как у известного артиста заподозрили коронавирус. По словам администратора, Лещенко и его супруга неоднократно вызывали врачей, когда по возвращении из турне по США и Канаде почувствовали недомогание. Однако специалисты игнорировали вызовы, пока в ситуацию не вмешался глава областного Минздрава.

При этом, по заявлению Дмитриева, он и к себе пытался привлечь внимание медицинских работников, поскольку контактировал с Лещенко и находился в группе риска. Однако и здесь реакции со стороны врачей не последовало.

Интересно, что при этом диагноз «коронавирус» ни у Лещенко, ни у его супруги не подтвердился. Паре диагностировали обычную пневмонию.

Напомним, что Лев Лещенко вернулся из Америки в середине марта и отправился на светский вечер, который устраивал Игорь Крутой в честь дня рождения своей сестры. Через некоторое время артист попал в больницу с подозрением на коронавирус. Вместе с ним тесты сделали и другие гости вечеринки, но ни у кого опасный вирус не обнаружили.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше