Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Николай выглядит старше вас»: фото Баскова с 63-летней Александрой Яковлевой удивило соцсети

«Николай выглядит старше вас»: фото Баскова с 63-летней Александрой Яковлевой удивило соцсети

Знаменитости прогулялись по Калининграду.

Актриса, известная по ролям в фильмах «Экипаж» и «Человек с бульвара Капуцинов», Александра Яковлева на странице в Instagram поделилась фотографией с Николаем Басковым. Певец посетил самый западный город страны, чтобы поздравить Андрея Кропоткина с назначением на должность градоначальника.

«Кениг. Прогулка по Кенигсбергу. Любимый родной город. Невероятная красота. Николай — фантастический человек. Умный, деликатный, добрый, неравнодушный», — подписала публикацию Яковлева.

На фото звезды позируют в теплой осенней одежде. На Баскове — черная куртка и брюки, а завершает образ бейсболка такого же цвета и солнечные очки. Яковлева для прогулки выбрала плащ с контрастными вставками, на который накинула тонкий шерстяной палантин в темных тонах. Маленькая черная лакированная сумочка завершила ее образ.

«Вы такая стильная», «Александра, Вы чаровница! Здоровья Вам и всех благ», «Смотритесь вместе классно. Кстати, Николай выглядит старше вас», — написали в комментариях.

Напомним, более года назад Александра Яковлева призналась, что борется с тяжелой болезнью. Во время медицинской диагностики у нее было обнаружено онкологическое заболевание. На сегодняшний день актриса находится в стойкой ремиссии.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше