Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Николай ДиКаприо»: исхудавшего Баскова сравнили с куклой Кеном и принцем из «Шрэка» 

«Николай ДиКаприо»: исхудавшего Баскова сравнили с куклой Кеном и принцем из «Шрэка»

Артист с каждым днем все хорошеет и хорошеет. 

Николай Басков за время самоизоляции, в отличие от многих других звезд, серьезно занялся собой. Он изрядно похудел, привел свое тело в порядок и даже помолодел. На днях артист опубликовал в своем Instagram-аккаунте новый снимок, на котором показал себя во всей красе. «Яркий и загадочный», – подписал пост звезда.

Фанаты, конечно же, оценили прекрасную форму и внешние данные 43-летнего певца и сравнили его со многими легендарными актерами, например, с Леонардо ДиКаприо. Некоторые решили, что Басков больше похож на красавца-принца из мультфильма «Шрэк». А кто-то и вовсе заметил сходство Николая со знаменитым возлюбленным куклы Барби – Кеном.

«Как манекен», «Какая прическа, а взгляд», «Слишком красивый», «Красавец зеленоглазый», «Принц Чаминг», «Копия принца из Шрэка. Копия», «Похож на Кена! Барби не хватает», «Николай ДиКаприо», «Мужчина-космос!», «Кен, где твоя Барби?», «Похудел, молодец», «Нереальный красавчик», – засыпали комплиментами звезду поклонники.

Отметим, что Николай Басков действительно похудел на 15 килограммов и продолжает держать себя в отличной форме. По всей видимости, певец надеется на скорейший выход из режима самоизоляции и возобновление концертов и выступлений.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше