Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Никого не оскорбила?»: Алена Шишкова прокомментировала скандал с Водонаевой

«Никого не оскорбила?»: Алена Шишкова прокомментировала скандал с Водонаевой

Бывшая возлюбленная Тимати дала обещание не поднимать в Instagram резонансные темы.

Экс-подруга Тимати модель Алена Шишкова решила отреагировать в соцсетях на скандальное высказывание Алены Водонаевой. Напомним, звезда «Дома 2» жестко и цинично прокомментировала решение о выдаче материнского капитала за первого ребенка, отметив, что теперь «быдло станет рожать за деньги».

Многие медийные лица подвергли Алену беспощадной критике за такие слова. Некоторые из оскорбленных граждан дошли до того, что заявили на Водонаеву в полицию с требованием провести лингвистическую экспертизу ее слов.

Шишкова же необычным образом прокомментировала ситуацию со своей землячкой. Она пообещала подписчикам, что не будет высказываться на социальные темы из опасения кого-то обидеть.

«Я никогда никому не скажу свое мнение о материнском капитале, о социальном положении людей и о поднятии пенсионного возраста…», — подчеркнула Алена.

На снимке, которым она снабдила пост, модель позирует, прислонив палец к губам. Подписчики к такому мнению звезды отнеслись противоречиво.

«А зря, фанатам было бы интересно узнать твою позицию», «Зачем тогда вообще поднимать эту тему», «Алена поддерживает Алену», – заметили фолловеры в комментариях.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше