Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Никого не хочу обидеть»: Георгий Дронов из «Ворониных» высказался против женской эмансипации

«Никого не хочу обидеть»: Георгий Дронов из «Ворониных» высказался против женской эмансипации

Актер признался, что не любит женский бокс.

Телеканал «ТНТ» радует зрителей очередной премьерой. На экраны выходит новый сериал «Девушки с Макаровым». Одного из сотрудников уголовного розыска сыграл Георгий Дронов, уже полюбившийся зрителям по сериалам «Воронины» и «Саша+Маша». В центре сюжета находятся девушки, трудящиеся далеко не на женской работе под руководством беспринципного майора.

В связи с этим «СтарХит» решил поинтересоваться у Дронова, считает ли он, что в профессиях должно существовать гендерное разделение. «Я против эмансипации. Не в оголтелом формате, а по-доброму, в гомеопатических дозах. Ну не надо женщинам идти туда, где грубость и жесткость. Зачем?» — недоумевает Георгий.

Он признался, что не понимает ситуации, когда представительницы слабого пола идут в жесткие виды спорта. Они, по мнению артиста, должны оставаться нежными, а нормальное желание мужчин — их защищать. Дронов не в силах смотреть бокс и кикбоксинг, где дерутся женщины. По его мнению, самые подходящие разновидности спорта для них — это художественная гимнастика и плавание.

Правда, Георгий отметил, что есть и исключения. Поэтому он предусмотрительно извинился за свои высказывания, ведь есть люди, которые не могут представить своей жизни без спортивных достижений и добились немалых успехов. Так, он привел в пример Наталью Рогозину по прозвищу «Кувалда». Актер высказал свое отношение к таким спортсменкам. «Никого не хочу обидеть, они искренне любят и занимаются спортом. Это я понимаю», — подчеркнул Дронов.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше