Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Никогда у меня не было такого»: Регина Тодоренко в бикини похвасталась задним ракурсом

«Никогда у меня не было такого»: Регина Тодоренко в бикини похвасталась задним ракурсом

Звезда продолжает отдыхать на солнечном Бали.

Пока в Москве бушуют северный ветер и крещенские морозы, телеведущая Регина Тодоренко купается в море солнечного Бали. Бывшая ведущая шоу «Орел и решка» находится там уже несколько дней. Инстадива отдыхает в кругу своих близких — с мужем Владом Топаловым и их общим двухлетним сыном.

О том, как проходит ее отпуск, Регина Тодоренко сообщает в своем Instagram. Она делится красивыми кадрами и впечатлениями со своими поклонниками.

Отдых пошел телеведущей на пользу. В своей недавней публикации Регина Тодоренко похвасталась постройневшей и подтянувшейся фигурой. Она разместила в своем Instagram фотографию, где запечатлела себя почти во весь рост. Регина сфотографировала свое отражение в зеркале. Она встала боком, а в такой позе отлично видно плоский живот и подтянутые формы знаменитости. Звезда шоу «Орел и решка» надела голубое открытое бикини, которое подчеркивает все достоинства ее фигуры.

«Никогда у меня не было такого ореха. Я наконец-то довольна своей фигурой», — написала телеведущая в своем микроблоге.

Напомним, что Регина Тодоренко была участницей шоу «Ледниковый период». Тренировки на катке пошли звезде «Орла и решки» на пользу. За время участия в проекте телеведущая заметно похудела.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше