Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Никогда не изменял»: Марат Башаров расплакался, рассказывая о разводе и приемных детях

«Никогда не изменял»: Марат Башаров расплакался, рассказывая о разводе и приемных детях

Актер продолжает носить обручальное кольцо и до сих пор называет Елизавету своей супругой.

Марат и Елизавета развелись год назад, но Башаров по сей день тяжело переживает расставание со своей третьей женой.

Елизавета жаловалась, что муж часто пил и в это время избивал ее. А, когда Башаров сломал ей нос, то она терпеть больше не стала и ушла от мужа-дебошира.

Марат долго не хотел признавать, что жена его бросила, и после разрыва продолжал убеждать окружающих, что они с Елизаветой живут вместе. Но однажды он сорвался, и его боль и страдания вылились в буквальном смысле горькими слезами прямо на сцене театра во время гастролей.

«Когда действительно тема касается чего-то твоего личного, наболевшего, то можно. Болит сердце, и ты понимаешь, что это всё из-за нее. И мука эта на лице, эта маска, которую не знаешь как снять», — откровенно признавался актер в эфире НТВ.

А еще Марат рассказал, что всегда был верным мужем для всех своих жен: Елизаветы Шевырковой, Елизаветы Круцко и Екатерины Архаровой.

«Я никогда не изменял. Мне мои жены ничего не говорили и не рассказывали о своих похождениях. Может, мне и изменяли. Но, как видите, рогов и прыщей на лбу у меня нет. Надеюсь, что и в будущем никто мне не изменит» — предположил Башаров.

В настоящее время актер помогает своей третьей экс-супруге воспитывать их совместного сына Марселя. Мальчик живет с матерью, а отец часто с ним общается и оплачивает занятия футболом с испанским тренером.

Есть у Елизаветы и Марата совместные обязательства и перед другими детьми – семилетней Асмой и девятилетним Ахмадом из Сирии, которые живут в лагере для беженцев в Ливане. Бывшие супруги два года назад стали попечителями этих сирот, и сегодня продолжают переводить деньги на счет ребят, чтобы обеспечить их всем необходимым.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше