Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Никогда меня не хвалила»: Лолита рассказала о давней обиде на Пугачеву 

«Никогда меня не хвалила»: Лолита рассказала о давней обиде на Пугачеву

Звезды много лет дружат. 

Лолита Милявская рассказала «СтарХиту» о том, кто является ее настоящим учителем. Артистка призналась, что многим в своей карьере обязана Примадонне российской эстрады Алле Пугачевой.

Звезды давно и тесно дружат, поэтому за советом по поводу творчества Лолита часто обращается к знаменитой «женщине, которая поет». Для нее мнение Пугачевой важно и авторитетно. Однако, по признанию Лолиты, Примадонна никогда ее не хвалила. «Сейчас я от нее слышу иногда добрые слова, и каждое – на вес золота», – сообщила Милявская.

Она отметила, что в начале карьеры сильно обижалась на Пугачеву и расстраивалась из-за ее резких высказываний. Однако теперь поняла, что только таким образом могла стать той, кем стала. «Давала мне люлей на протяжении жизни за разные творческие вещи», – призналась артистка. Только благодаря словам и советам Примадонны, Лолита смогла стать столь уникальной артисткой.

Сейчас ее любят не только взрослые, но и новое поколение, ведь певица не стесняется высказывать свое мнение и быть самой собой. Она специально надевает обтягивающие наряды, которые только подчеркивают недостатки фигуры, и считает, что возраст и лишний вес – это вполне нормальные явления.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше