Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Никогда ему не прощу»: Марианна Вертинская рассказала об измене Андрея Кончаловского

«Никогда ему не прощу»: Марианна Вертинская рассказала об измене Андрея Кончаловского

«Я его любила и люблю!»

Советская и российская актриса театра и кино Марианна Вертинская в своем интервью в программе «Судьба человека» Бориса Корчевникова поделилась историей любви, которая случилась у нее с режиссером Андреем Кончаловским. Актриса получила большую известность после роли, которую сыграла в «Заставе Ильича» («Мне двадцать лет»). В то время она покорила сердце двух сейчас знаменитых деятелей — Никиты Михалкова и Андрея Кончаловского. С последним у нее завязался бурный, но короткий роман.

Вертинская рассказывала об эмоциональных встречах и ухаживаниях, о сильной влюбленности, о сценах на коленях перед родителями Марианны. Режиссер был покорен красотой и изяществом девушки. Марианну же привлекли не только приятная внешность молодого человека, но и его талант, манеры, характер. У них было много общего. Они вместе гуляли, ходили в рестораны, но все закончилось так же внезапно, как и началось. Кончаловский сам прервал этот бурный роман.

Марианна не хотела жить без Андрея, даже пыталась навредить самой себе, выпив уксус. К счастью, обошлось без серьезных последствий, но маму и родственников это очень испугало, за что Вертинская теперь не может простить режиссера. После его измены с Натальей Аринбасаровой и последующей женитьбы все было завершено окончательно, но актриса до сих пор питает теплые чувства к Кончаловскому, в чем сама признается.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше