Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Никогда больше не звони!»: оставшийся без актеров Бондарчук не стал молчать

«Никогда больше не звони!»: оставшийся без актеров Бондарчук не стал молчать

Режиссер признался, что некоторых артистов он долгие годы уговаривал о съемках.

Федор Бондарчук рассказал, что еще несколько лет назад собирался пригласить на съемки в своих фильмах Ивана и Елизавету Янковских. По его словам, родители молодых актеров — Оксана Фандера и Филипп Янковский — к тому времени уже стали реже сниматься, поэтому им на смену прочили детей. Но звездная пара наотрез отказалась давать разрешение Лизе и Ивану на работу. Не помогли и личные звонки Бондарчука, который как раз испытывал дефицит молодых кадров.

«Никогда больше не звони!» — процитировал режиссер слова Фандеры.

Как объяснил постановщик в рамках шоу «Кино в деталях», актриса была против того, чтобы наследники прервали получение образования из-за работы. Филипп во всем поддерживал жену и максимально хотел оградить детей от раннего входа в профессию. Бондарчук отметил, что не удивился бы даже тому, что и сейчас Янковский запретил бы приглашать дочь на интервью.

Иван Янковский начал активно сниматься с 2014 года как раз после окончания ГИТИСа. А Лиза стала появляться в кинопроектах сравнительно недавно — с 2018 года.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше