Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Никита Сергеевич обещал и обещает до сих пор»: Алла Пугачева хочет сняться у Михалкова в образе «комической старухи»

«Никита Сергеевич обещал и обещает до сих пор»: Алла Пугачева хочет сняться у Михалкова в образе «комической старухи»

Никита Михалков выдвинул примадонне сложновыполнимое условие.

70-летняя Алла Пугачева много лет мечтает сняться в фильме у 74-летнего Никиты Михалкова, однако мэтр так и не зовет ее на участие в какой-нибудь картине. В этом Алла Борисовна призналась в интервью Кириллу Клейменову в передаче «Время». По словам примадонны, Никита Сергеевич обещал снять ее в амплуа комической старухи. Однако «обещанного три года ждут» растянулось на более долгий срок.

«Никита Сергеевич обещал и обещает до сих пор, что снимет меня в кино. Раньше он говорил, что снимет меня в роли комической старухи. А когда я ему напоминаю об этом, он говорит: «Ты сначала стань старухой, потом уж сниму!», – смеясь, рассказала примадонна.

Алла Борисовна отметила, что видела в пародийном шоу, где участвовал Максим Галкин, такие преображения с помощью грима, что аргумент Михалкова выглядит совсем несостоятельным. Дескать, с помощью специальных масок можно превратить 70-летнюю примадонну и в юную девушку, и в дряхлую старуху.

«Можно снять хорошую комедию, показав меня и в детстве и в старости. Меня и раньше звали в кино. Например, в «Иронию судьбы» на роль Нади», – припомнила о былом Пугачева.

Но вот чего из требуемого режиссером у нее нет, отметила Алла Борисовна, так это «обреченности старой девы в глазах».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше