Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Никакого сравнения с КВН: закрытая «Игра» вернется на экраны в измененном формате

Никакого сравнения с КВН: закрытая «Игра» вернется на экраны в измененном формате

По официальной версии, шоу сняли с эфира из-за пандемии коронавируса.

Юмористический проект «Игра» вернется в эфир канала ТНТ после изменения формата. Подробностями ситуации делится издание «Комсомольская правда».

Так, руководство канала приняло решение убрать проект из эфира после нескольких выпусков, заверив поклонников, что шоу обязательно вернется после перерыва. По официальной версии продюсеров, главная причина этого — в беспокойстве за здоровье зрителей, которые могут заразиться коронавирусом, однако многие пользователи сети уверены, что все дело якобы в схожести «Игры» с КВН.

Как отмечают журналисты, продюсеры «Игры» в итоге пришли к соглашению и теперь активно занимаются изменением формата, чтобы в новой версии проект не мог напоминать Клуб веселых и находчивых. После же они смогут вернуть программу в эфир, но без необходимых перемен поклонники никогда не увидят новые выпуски.

При этом сам Александр Масляков ранее намекал, что ТНТ украли идею КВН, воплотив ее в «Игре». В большом интервью, которое он дал в часть юбилея Клуба, он признался, что «призывал разобраться» в ситуации, но не представителей канала, с которыми якобы не намерен общаться, а общественных деятелей, обладающих большей властью и репутацией.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше